ندوات ومحاضرات أسبوعية

تقدم ThinkMarkets ندوات أسبوعية حول مجموعة متنوعة من المواضيع التي تمكن  المتداولين على الاطلاع بكل ماهو  جديد في عالم التداول والأسواق العالمية, وتشمل هذه المواضيع: كيفية تحليل الأسواق, والقوانين, سياسة ThinkMarkets وغيرها من المواضيع. تبث الندوات مباشرة حسب التوقيت المذكور ومن ضمنها الجلسات الفردية والخاصة  1 الى 1. 

وتتطلب جميع الندوات التسجيل المسبق لتأكيد الحضور. فيما يلي قائمة من الندوات القادمة, إذا رغبت الحضور لأي من هذه الندوات, بكل سهولة قم بالضغط على الرابط المقابل لتسجيل حضورك. عند التسجيل, سوف يتم ارسال رابط مشاهدة الندوة  الى بريدك الالكتروني.

 

يسعدنا تلقي اراء واقتراحات الحضور بالتواصل معنا عبر support@thinkmarkets.com

ندوات عبر الإنترنت  الرياض  لندن  ملبورن  
كيفية إستخدام أكثر المؤشرات إستخداماً في تداولاتك
الثلثاء 21 فبراير 20:00 توقيت الرياض Tue 21st February, 5pm Wed 22nd February, 3am التسجيل
كيفية المضاربة على أسعار الأسترليني
الأربعاء 22 فبراير - 20:00 توقيت الرياض Wed 22nd February, 5pm Thu 23rd February, 3am التسجيل
تأثير ترامب على الأسواق
الثلثاء 28 فبراير 20:00 توقيت الرياض Tue 28th February, 5pm Wed 29th February, 3am التسجيل
كيفية المضاربة على الدولار الأمريكي
الأربعاء 01 مارس 20:00 توقيت الرياض   Wed 01nd March, 5pm Thu 02rd March, 3am التسجيل
التداول بإستخدام الشموع اليابانية والنماذج الفنية
الثلثاء 07 مارس 20:00 توقيت الرياض   Tue 07th March, 5pm Wed 08th March, 3am التسجيل
كيفية الإستثمار في الذهب
الأربعاء 08 مارس 20:00 توقيت الرياض    Wed 08th March, 5pm Thu 09th March, 3am التسجيل
ماتنتظره الأسواق من الفدرالي الأمريكي
الثلثاء 14 مارس 20:00  توقيت الرياض    Tue 14th March, 5pm Wed 15th March, 3am التسجيل
كيفية الإستثمار في الأسواق المالية
الأربعاء 15 مارس 20:00  توقيت الرياض    Wed 15th March, 5pm Thu 16th March, 3am التسجيل
كيفية إستخدام موجات إليوت في تداولاتك
 الثلثاء 21 مارس 20:00 توقيت الرياض    Tue 21st March, 5pm Wed 22nd March, 3am التسجيل
فرص المضاربة على أسعار النفط
الأربعاء 22 مارس 20:00  توقيت الرياض    Wed 22nd March, 5pm Thu 23rd March, 3am التسجيل
تقييم لأداء الأسواق وأهم البيانات الإقتصاد
الثلثاء 28 مارس 20:00  توقيت الرياض    Tue 28th March, 5pm Wed 29th March, 3am التسجيل
Webinar London Melbourne  
Australian Tue 29 Mar - 12am GMT Tue 29 Mar - 12am GMT Register
Pattern Recognition Tue 29 Mar - 12am GMT Tue 29 Mar - 12am GMT Register
Trading with Indicators Tue 29 Mar - 12am GMT Tue 29 Mar - 12am GMT Register
Fundamental Analysis Tue 29 Mar - 12am GMT Tue 29 Mar - 12am GMT Register
Margin call policy: The forced liquidation level is 50%. Please review the ThinkForex Margin Call Policy for complete deatils.

ابدأ التداول الآن في أقل من 5 دقائق

افتح حساب حقيقي
الخسائر قد تتجاوز مبلغ الايداع
Back to top